8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मनीष का शव पहुंचते ही घर में मचा कोहराम

झाझा-सोनो मुख्य मार्ग के पंचपहाड़ी के समीप बीते गुरुवार की देर रात्रि को हुई सड़क दुर्घटना में झाझा थाना क्षेत्र की हथिया पंचायत की अंबा गांव निवासी रामचंद्र यादव का 20 वर्षीय पुत्र मनीष कुमार की मौत हो गयी.

झाझा. झाझा-सोनो मुख्य मार्ग के पंचपहाड़ी के समीप बीते गुरुवार की देर रात्रि को हुई सड़क दुर्घटना में झाझा थाना क्षेत्र की हथिया पंचायत की अंबा गांव निवासी रामचंद्र यादव का 20 वर्षीय पुत्र मनीष कुमार की मौत हो गयी. जबकि उसके साथ चल रहे कपिलदेव यादव का 20 वर्षीय पुत्र दीपक कुमार बुरी तरह से घायल हो गया था. मनीष का शव गांव पहुंचते ही कोहराम मच गया. उनके माता-पिता का रो-रो कर बुरा हाल है. मनीष के पिता ने बताया कि मनीष गांव के ही साथी दीपक कुमार व खैरा गांव के अंकित कुमार के साथ रहकर इंटर की पढ़ाई कर रहा था. गुरुवार को झाझा में तीनों एक साथ मिले और घर से सोनो में किसी काम के होने की बात कह कर निकले थे. लेकिन देर शाम सोनो से लौटने के दौरान पांचपहाड़ी के समीप वाहन की चपेट में आने से दुर्घटनाग्रस्त हो गया और मेरे पुत्र की मौत हो गई. मृतक मनीष तीन भाई- बहनों में सबसे बड़ा था. इस कारण घर का दुलारा था. घर का बड़ा बेटा की मौत हो जाने से जहां पूरे परिजन सदमे में है, वहीं आसपास के लोग परिजनों को ढांढस बंधा रहे थे. अंबा गांव के लोगों ने बताया कि घायल दीपक कुमार गंभीर अवस्था में जमुई में इलाजरत है. बहरहाल एक युवक की मौत हो जाने से अंबा गांव व आसपास के गांव में शौक की लहर है. घटना की सूचना पाकर प्रखंड प्रमुख प्रतिनिधि चंद्रदेव यादव समेत कई लोग उनके घर जाकर ढांढस बंधाया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel