Holi Special ‘होम मिनिस्टर’ से बच नहीं पाए पप्पू, देखिए वीडियो कैसे रंजीत ने लगाया रंग

Updated:
विज्ञापन

होली को लेकर पप्पू यादव अपने दिल्ली स्थित घर पर अपने बच्चे के साथ होली खेल रहे थे. वे रंग से बच रहे थे, इसी क्रम में कांग्रेस की राष्ट्रीय प्रवक्ता और उनकी पत्नी रंजीत रंजन ने उन्हें रंग लगा दिया

विज्ञापन

पटना: जनाधिकार पार्टी के अध्यक्ष पप्पू यादव का होली में अनोखा अंदाज दिखा. उनका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो होली का है. जिसमें उनकी पत्नी उनको गुलाल लगा रही हैं और वे शर्मा रहे हैं. यह वीडियो उनके दिल्ली के साउड एवेन्यु स्थित आवास का है.

आपके शहर में

विज्ञापन

दरअसल, होली को लेकर पप्पू यादव अपने घर पर अपने बच्चे के साथ होली खेल रहे हैं. इसी क्रम में कांग्रेस की राष्ट्रीय प्रवक्ता और उनकी पत्नी रंजीत रंजन उन्हें रंग लगाती है. रंजीत रंजन के गुलाल लगाने पर पप्पू यादव शर्मा जाते हैं. रंजीत एवं परिवार के अन्य सदस्य फिल्मी गानों की धुन पर थिरकते भी दिखे. इस मौके पर पप्पू ने कहा कि बहुत दिनों बाद आज हमने परिवार के संग रंगों का पर्व होली को सेलिब्रेट किया. दिल्ली एनसीआर में आज भी होली मनाया जा रहा है, जबकि बिहार में कल मनाया जाएगा.

चुनाव नहीं लड़ने का पप्पू ने किया फैसला

पप्पू यादव इन दिनों बिहार में होने वाले एमएलसी चुनाव को लेकर व्यस्त हैं. कांग्रेस का साथ नहीं मिलने के बाद भी वे कांग्रेस के साथ ही हैं. उन्होंने चुनाव नहीं लड़ने का एलान करते हुए कांग्रेस उम्मीदवारों की मदद में जुटे हुए हैं. कहा जा रहा है कि वे कांग्रेस के प्रत्याशी का समर्थन भी करेंगे. चुनाव प्रचार के अलावा पप्पू यादव की अध्यक्षता में पार्टी की ओर से आगामी 14-15 अप्रैल 2022 को बाबा साहब भीमराव अंबेडकर की जयंती के अवसर पर वाल्मीकिनगर में चिंतन शिविर का आयोजन होगा, जिसमें पार्टी के प्रमुख साथी भाग लेंगे.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन