hajipur news. दरभंगा से चोरी हुए ट्रक के पार्ट बरामद, कबाड़ी की दुकान सील

Published by : Abhishek shaswat Updated At : 11 Jan 2026 7:15 PM

विज्ञापन

पातेपुर थाना क्षेत्र के ताजपुर-महुआ मुख्यमार्ग के बहुआरा चौक के निकट एक कबाड़ी की दुकान से दरभंगा में चोरी किए गए ट्रक का कटा हुआ सामान बरामद किया गया है

विज्ञापन

पातेपुर. पातेपुर थाना क्षेत्र के ताजपुर-महुआ मुख्यमार्ग के बहुआरा चौक के निकट एक कबाड़ी की दुकान से दरभंगा में चोरी किए गए ट्रक का कटा हुआ सामान बरामद किया गया है. दरभंगा के सिमरी थाना क्षेत्र से 14 चक्का वाले ट्रक को चुराकर उसके इंजन पार्ट और पुर्जे काटकर अलग कर दिए गए थे. पुलिस ने ट्रक मालिक की निशानदेही पर उक्त सामान बरामद किया.

जानकारी के अनुसार, ट्रक मालिक ने ट्रक गायब होने की एफआइआर सिमरी थाना में दर्ज कराई थी. उन्हें सूचना मिली कि पातेपुर की कबाड़ी दुकान में उनके ट्रक को काटा गया है. इसके बाद दरभंगा से खोजबीन करते हुए जब ट्रक मालिक बहुआरा स्थित कबाड़ी दुकान पहुंचे, तो देखा कि उनकी गाड़ी का सभी सामान काटकर अन्यत्र ले जाने के लिए एक दूसरे ट्रक पर रखा जा रहा है. ट्रक मालिक ने तत्काल इसकी सूचना पातेपुर पुलिस को दी.

पातेपुर थानाध्यक्ष रौशन कुमार मौके पर पहुंचे और पूरे मामले की जांच की. पुलिस ने बरामद सामान को जब्त कर लिया और दुकान को सील कर दिया. थानाध्यक्ष ने बताया कि इस मामले में स्वयं के बयान पर प्राथमिकी दर्ज की जाएगी. कबाड़ी संचालक और समस्तीपुर के सरायरंजन निवासी मो सैयद के खिलाफ प्राथमिकी की गई है. जांच पूरी होने तक दुकान को सील कर दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhishek shaswat

लेखक के बारे में

By Abhishek shaswat

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन