बारह दिन बाद इजराइल से महुआ पहुंचा मृतक का शव
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

महुआ प्रखंड की फतेहपुर पकड़ी पंचायत के एक युवक की बीते दो मई को इजराइल में हुई मौत के बारह दिन बाद मंगलवार को मृतक का शव घर पहुंचा. मृतक फतेहपुर पंचायत के वार्ड संख्या दो निवासी सुरेंद्र सिंह की 45 वर्षीय पुत्र दीप नारायण सिंह बताया गया. शव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. सभी का रो-रोकर बुरा हाल है. सगे संबंधी और ग्रामीण परिजनों को संभालने में लगे है.
विज्ञापन
महुआ नगर. महुआ प्रखंड की फतेहपुर पकड़ी पंचायत के एक युवक की बीते दो मई को इजराइल में हुई मौत के बारह दिन बाद मंगलवार को मृतक का शव घर पहुंचा. मृतक फतेहपुर पंचायत के वार्ड संख्या दो निवासी सुरेंद्र सिंह की 45 वर्षीय पुत्र दीप नारायण सिंह बताया गया. शव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. सभी का रो-रोकर बुरा हाल है. सगे संबंधी और ग्रामीण परिजनों को संभालने में लगे है.
जानकारी के अनुसार घटना के बाद कागजी प्रक्रिया पूर्ण करने में काफी समय लग गया. प्रक्रिया पूरी होने के बाद युवक का शव इजराइल से मुंबई लाया गया. मुंबई से पटना एयरपोर्ट और वहां से एंबुलेंस से घर लाया गया. शव गांव में पहुंचते ही परिजनों की चीत्कार से गांव का माहौल गमगीन हो गया. परिजन ने बताया कि दीप नारायण सिंह की इजरायल के एक निजी कंपनी में नौकरी करते थे. ड्यूटी के दौरान मशीन के संपर्क में आने से युवक की मौत हो गयी. मुखिया राकेश कुमार, मोहम्मद राशिद खान, राजेंद्र पासवान आदि ने घटना पर गहरी संवेदना प्रकट की है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










