ePaper

सामाजिक न्याय के मुद्दे पर सक्रिय हुआ राजद, बूथ स्तर तक कार्यकर्ताओं को मिलेगा प्रशिक्षण

Updated at : 06 May 2025 5:58 PM (IST)
विज्ञापन
सामाजिक न्याय के मुद्दे पर सक्रिय हुआ राजद, बूथ स्तर तक कार्यकर्ताओं को मिलेगा प्रशिक्षण

फुलवरिया. राजद की ओर से मंगलवार को फुलवरिया प्रखंड मुख्यालय स्थित राजकीय मध्य विद्यालय परिसर में बैठक का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

फुलवरिया. राजद की ओर से मंगलवार को फुलवरिया प्रखंड मुख्यालय स्थित राजकीय मध्य विद्यालय परिसर में बैठक का आयोजन किया गया. बैठक का मुख्य उद्देश्य सामाजिक न्याय पर आधारित परिचर्चा व आगामी 10 मई को बड़कागांव में होने वाली कार्यकर्ता बैठक की तैयारियों की समीक्षा करना था. बैठक की अध्यक्षता राजद प्रखंड अध्यक्ष प्रो. अली अकबर अंसारी ने की. वहीं हथुआ विस क्षेत्र प्रभारी एवं पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष संतोष यादव मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित थे. संतोष यादव ने कहा कि राजद सामाजिक न्याय की भावना को जन-जन तक पहुंचाने के लिए बूथ स्तर तक संगठन को मजबूत करने की दिशा में कार्य कर रहा है. इसके लिए सभी पंचायत अध्यक्षों को जिम्मेदारी दी गयी है कि वे बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं को प्रशिक्षित करें. उन्होंने जानकारी दी कि 10 मई को हथुआ विधानसभा क्षेत्र के बड़कागांव स्थित प्रभु कोल्ड स्टोर परिसर में विशाल कार्यकर्ता बैठक आयोजित की जायेगी, इस अवसर पर सरकार की जनविरोधी नीतियों के खिलाफ आवाज उठायी जायेगी और सामाजिक न्याय की भावना को मजबूती प्रदान की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन