यूजीसी कानून के विरोध में महम्मदपुर में भी प्रदर्शन, पीएम का पुतला दहन

सिधवलिया. प्रखंड के महम्मदपुर चौक पर यूजीसी कानून के विरोध में लोगों ने जोरदार प्रदर्शन किया. इस दौरान प्रदर्शनकारियों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पुतला दहन किया.
सिधवलिया. प्रखंड के महम्मदपुर चौक पर यूजीसी कानून के विरोध में लोगों ने जोरदार प्रदर्शन किया. इस दौरान प्रदर्शनकारियों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पुतला दहन किया. प्रदर्शनकारी “यूजीसी काला कानून वापस लो” के नारे लगाते हुए पुतले को महम्मदपुर क्षेत्र में घुमाते नजर आये. इसके बाद चौक पर पुतला दहन किया गया. प्रदर्शनकारियों ने चेतावनी दी कि यदि यूजीसी कानून वापस नहीं लिया गया, तो पूरे देश में सरकार के विरुद्ध व्यापक आंदोलन किया जायेगा. प्रदर्शन में रामबाबू कुंवर, पप्पू पांडेय, मनोज सिंह, लालाबाबू सिंह, सोनू पांडेय, ओमप्रकाश तिवारी सहित कई लोग शामिल रहे. वे इस कानून को वापस लेने की मांग पर अड़े रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




