ePaper

नाले के गंदे पानी को बहाने को लेकर विवाद, महिला सहित तीन लोग घायल

Updated at : 23 Jul 2025 7:46 PM (IST)
विज्ञापन
नाले के गंदे पानी को बहाने को लेकर विवाद, महिला सहित तीन लोग घायल

गोपालगंज. नगर थाना क्षेत्र के पसरमा गांव में नाले के गंदे पानी को बहाने को लेकर दो पक्षों में हुए विवाद ने हिंसक रूप ले लिया.

विज्ञापन

गोपालगंज. नगर थाना क्षेत्र के पसरमा गांव में नाले के गंदे पानी को बहाने को लेकर दो पक्षों में हुए विवाद ने हिंसक रूप ले लिया. इस मारपीट की घटना में एक ही परिवार की तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गयीं. घायलों में ललन साह की पत्नी गंगोत्री देवी तथा उनकी दो बेटियां पूनम देवी और बबुनती कुमारी हैं. बताया जा रहा है कि पड़ोसी युवक हरि शंकर साह से नाले का गंदा पानी बहाने को लेकर कहासुनी हो गयी, जो धीरे-धीरे मारपीट में बदल गयी. आरोप है कि हरि शंकर साह और उसके पक्ष के लोगों ने लाठी-डंडे और लोहे के रॉड से हमला कर तीनों महिलाओं को गंभीर रूप से घायल कर दिया. परिजनों ने घायलों को इलाज के लिए तुरंत सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनका इलाज जारी है. इस संबंध में परिजनों ने नगर थाने में आरोपितों के खिलाफ लिखित आवेदन देने की बात कही है. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन