ePaper

मांझा में विशेष मतदाता सूची पुनरीक्षण को लेकर बीएलओ ने की बैठक

Updated at : 07 Aug 2025 6:08 PM (IST)
विज्ञापन
मांझा में विशेष मतदाता सूची पुनरीक्षण को लेकर बीएलओ ने की बैठक

मांझा. प्रखंड के सभी 189 मतदान केंद्रों पर गुरुवार को विशेष गहन मतदाता सूची पुनरीक्षण अभियान 2025 के तहत बीएलओ द्वारा विभिन्न राजनीतिक दलों के एजेंटों के साथ बैठक की गयी.

विज्ञापन

मांझा. प्रखंड के सभी 189 मतदान केंद्रों पर गुरुवार को विशेष गहन मतदाता सूची पुनरीक्षण अभियान 2025 के तहत बीएलओ द्वारा विभिन्न राजनीतिक दलों के एजेंटों के साथ बैठक की गयी. बैठक में 1 अगस्त 2025 को प्रकाशित प्रारूप मतदाता सूची का अवलोकन कराया गया. बीएलओ ने एजेंटों के समक्ष मृत, स्थायी रूप से स्थानांतरित व दोहरी प्रविष्टि वाले मतदाताओं के नामों पर चर्चा की. साथ ही उन्होंने बताया कि यदि किसी पात्र व्यक्ति का नाम सूची में छूट गया हो या किसी प्रकार की त्रुटि हो, तो उसके सुधार के लिए दावा एवं आपत्ति दर्ज करायी जा सकती है. बैठक में सभी सुपरवाइजर व बीएलओ सहयोगी भी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन