15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

वृंदावन में अग्निपीड़ित दो परिवारों को प्रशासन ने पहुंचायी राहत, स्कूटी ब्लास्ट के दौरान निकली चिंगारी से आग लगने से राख हो गयी थीं झोपड़ियां

थावे. स्थानीय प्रखंड की वृंदावन पंचायत स्थित सदासी राय टोला गांव में अगलगी की घटना से पीड़ित दो परिवारों को प्रशासन ने राहत पहुंचायी है. शुक्रवार को सीओ कुमारी रूपम शर्मा ने अग्निपीड़ित बादशाह महतो और गीता देवी को 12-12 हजार रुपये की सहायता राशि का चेक प्रदान किया.

थावे. स्थानीय प्रखंड की वृंदावन पंचायत स्थित सदासी राय टोला गांव में अगलगी की घटना से पीड़ित दो परिवारों को प्रशासन ने राहत पहुंचायी है. शुक्रवार को सीओ कुमारी रूपम शर्मा ने अग्निपीड़ित बादशाह महतो और गीता देवी को 12-12 हजार रुपये की सहायता राशि का चेक प्रदान किया. उल्लेखनीय है कि गुरुवार की सुबह स्कूटी ब्लास्ट के दौरान निकली चिंगारी से दोनों की आवासीय झोंपड़ियों में आग लग गयी थी, जिससे दोनों घर पूरी तरह जलकर राख हो गये. घटना की जानकारी मिलते ही सीओ स्वयं घटनास्थल पर पहुंचीं और क्षति का जायजा लिया. उन्होंने पीड़ितों को हर संभव मदद का आश्वासन भी दिया. चेक वितरण के समय अंचल नाजीर राजेंद्र राम, जिला पार्षद प्रतिनिधि ओम प्रकाश राय उर्फ भुट्टो और अन्य ग्रामीण भी मौजूद थे. सीओ ने कहा कि प्रशासन ऐसे आपदाग्रस्त लोगों को हरसंभव सहायता देने के लिए तत्पर है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel