20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Gaya News : कमलदह से गिरफ्तार हुआ 50 हजार रुपये का इनामी अपराधी

Gaya News : थानाक्षेत्र के कमलदह गांव से पुलिस ने 50 हजार रुपये के इनामी कुख्यात अपराधी धर्मेंद्र पासवान उर्फ अमरेंद्र पासवान को गिरफ्तार किया है.

परैया (गया). थानाक्षेत्र के कमलदह गांव से पुलिस ने 50 हजार रुपये के इनामी कुख्यात अपराधी धर्मेंद्र पासवान उर्फ अमरेंद्र पासवान को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार अपराधी के ऊपर 50 हजार का इनाम गया पुलिस द्वारा रखा गया था. डीएसपी सुशांत कुमार चंचल ने बताया कि परैया थाने की पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि इनामी अपराधी कमलदह स्थित अपने पैतृक घर आया हुआ है. इसके बाद वरीय अधिकारियों के मार्गदर्शन में तकनीकी माध्यम से सत्यापन कर विशेष दल बनाया गया. इसका नेतृत्व परैया थानाध्यक्ष सर्व नारायण ने किया. एसटीएफ के साथ पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए घेराबंदी कर अपराधी को दबोच लिया. गिरफ्तार अपराधी धर्मेंद्र पासवान उर्फ अमरेंद्र पासवान के खिलाफ अक्तूबर 2014 में गनौरी बिगहा गांव में हथियार के बल पर एक घर में लूट का मामला दर्ज है. इसके अलावा परैया थाना में वर्ष 2002 में हत्या, वर्ष 2012 व 2014 में आर्म्स एक्ट का मामला दर्ज है. साथ ही टिकारी सहित अन्य थानों में भी मामले दर्ज हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel