27 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

प्रशासन के निर्देशों से आहत होकर रामनवमी जुलूस नहीं निकालने का निर्णय

जय श्रीराम सेवा समिति रानीगंज के द्वारा प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया गया है कि रामनवमी के अवसर पर भव्य जुलूस का आयोजन श्रद्धा व उत्साह के साथ किया जाता रहा है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

इमामगंज. जय श्रीराम सेवा समिति रानीगंज के द्वारा प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया गया है कि रामनवमी के अवसर पर भव्य जुलूस का आयोजन श्रद्धा व उत्साह के साथ किया जाता रहा है. इस वर्ष प्रशासन के सख्त निर्देशानुसार डीजे बजाने पर पूर्ण रूप से रोक लगा दी गयी है. इस निर्णय के आलोक में समिति ने निर्णय लिया है कि इस वर्ष रामनवमी का जुलूस नहीं निकाला जायेगा. समिति का यह निर्णय प्रशासन के निर्देशों से आहत होकर लिया गया है. श्रद्धालुओं व राम भक्तों में इस निर्णय को लेकर गहरा आक्रोश व निराशा देखी जा रही है. इधर इस संबंध में डीएसपी अमित कुमार ने बताया कि रामनवमी में डीजे पर पूर्णत प्रतिबंध रहेगा. चोंगा का इस्तेमाल किया जायेगा. उन्होंने कहा कि पर्व को शांतिपूर्ण व सामाजिक सौहार्द्र में मनाया जाये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel