भभुआ-पटना इंटरसिटी एक्सप्रेस के एसी में आयी खराबी, यात्रियों ने किया हंगामा

पटना-गया रेलखंड पर गुरुवार को पटना-भभुआ वाया गया इंटरसिटी एक्सप्रेस के एसी कोच का एसी काम नहीं करने पर यात्रियों ने जमकर हंगामा किया.
गया. पटना-गया रेलखंड पर गुरुवार को पटना-भभुआ वाया गया इंटरसिटी एक्सप्रेस के एसी कोच का एसी काम नहीं करने पर यात्रियों ने जमकर हंगामा किया. इस ट्रेन के कोच सी-वन का एसी पटना से ट्रेन खुलने के बाद से ही काम नहीं कर रहा था. इसको लेकर यात्रियों ने हंगामा करना शुरू कर दिया. यात्रियों ने बताया कि बंद एसी को चालू करने के लिए यात्रियों ने ट्रेन के कोच अटेंडेंट पर दबाव डालना शुरू किया तो मेंटेंस स्टाफ ठीक करने की कोशिश की. एसी की मशीन ठीक नहीं हुई. यात्रियों का कहना था कि जब किराया एसी का लिया गया है तो फिर एसी काम नहीं कर रहा है. इस भीषण गर्मी के कारण यात्री परेशान हो गये. लिखित शिकायत यात्रियों ने ट्रेन के टीटीइ से की. टीटीइ अपने स्तर से वरीय और संबंधित रेल अधिकारियों तक यात्रियों द्वारा किये जा रहे हंगामे की सूचना दी गयी. इधर, ट्रेन में सफर करने वाले यात्रियों ने बताया कि लापरवाही के कारण उन्हें एयर कंडीशनर की सुविधा नहीं दी गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




