पटना से सूरत के बीच शुरू हुई सीधी हवाई सेवा, मौसम के कारण देर से उड़े तीन विमान

पटना से सूरत के बीच सोमवार से सीधी हवाई सेवा शुरू हो गयी. पहले दिन पटना से सूरत के लिये नयी फ्लाइट 12.30 बजे 145 यात्रियों को लेकर रवाना हुई.
पटना. पटना से सूरत के बीच सोमवार से सीधी हवाई सेवा शुरू हो गयी. पहले दिन पटना से सूरत के लिये नयी फ्लाइट 12.30 बजे 145 यात्रियों को लेकर रवाना हुई.
यह फ्लाइट सूरत एयरपोर्ट पर दोपहर 2.50 बजे लैंड की. पुन: सूरत से 3.30 बजे 155 यात्रियों को लेकर उड़ान भरी और पटना एयरपोर्ट पर शाम 5.30 बजे लैंड की.
स्पाइस जेट की फ्लाइट एसजी 431 और एसजी 432 सप्ताह में दो दिन सोमवार और शुक्रवार को पटना और सूरत के बीच चलनी शुरू हुई है.
रविवार को पटना एयरपोर्ट से पांच विमान देर से उड़ान भरे. गोएयर की विमान संख्या जी8 352 व जी8 158 दिल्ली देर से उड़ान भरी.
इंडिगो की 6इ 634 कोलकाता, एयर इंडिया की विमान संख्या 416 दिल्ली के लिए व श्रीलंकन एयरलाइंस की यूएल3618 फ्लाइट दिल्ली के लिए देर से उड़ा.
Posted by Ashish Jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




