Darbhanga News: इंटर की परीक्षा देने कोलकाता से आये छात्र ने फंदा लगा कर ली खुदकुशी

Updated at : 28 Sep 2025 9:34 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: इंटर की परीक्षा देने कोलकाता से आये छात्र ने फंदा लगा कर ली खुदकुशी

Darbhanga News:बिठौली निवासी कौशल कुमार झा व रंजना देवी के 16 वर्षीय पुत्र इंटर का छात्र सूरज कुमार झा ने रविवार की दोपहर गमछा से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली.

विज्ञापन

Darbhanga News: बहेड़ी. बिठौली निवासी कौशल कुमार झा व रंजना देवी के 16 वर्षीय पुत्र इंटर का छात्र सूरज कुमार झा ने रविवार की दोपहर गमछा से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली. उसका पूरा परिवार कोलकाता में रहता है. छात्र इंटर का परीक्षा देने गांव आया था. लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष सूरज कुमार गुप्ता सदल-बल घटनास्थल पर पहुंचे. शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया. मृतक दो भाई व एक बहन में बड़ा था. सूरज की मौत पर परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया गया है. आवेदन के आलोक में आगे की कारवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन