सड़क पर गिरे 50 हजार रुपये से भरा थैला पुलिस ने लौटाया
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Apr 2024 11:33 PM
केवटी थाना क्षेत्र के पोस्तापुर निवासी मिथिलेश कुमार यादव का रुपये व कागजात से भरा एक थैला बुधवार को मुहम्मदपुर बाजार में गिर गया.
कमतौल . केवटी थाना क्षेत्र के पोस्तापुर निवासी मिथिलेश कुमार यादव का रुपये व कागजात से भरा एक थैला बुधवार को मुहम्मदपुर बाजार में गिर गया. वह बैंक में रुपये जमा करने जा रहा था. वह थैला डायल 112 पर सवार अनि मो. जियाउद्दीन के हाथ लगा. उन्होंने ईमानदारी की मिसाल पेश करते हुए थैला थानाध्यक्ष पंकज कुमार के हवाले कर दिया. थैले में 50 हजार रुपये व कुछ कागजात थे. कागजात के आधार पर थैला के स्वामी की पहचान कर उन्हें थैला ले जाने के लिए कहा गया. देर शाम पीड़ित थाना पहुंचा. थानाध्यक्ष ने उचित पहचान के बाद उसका खोया हुआ थैला वापस कर दिया. थैला वापस मिलने के बाद भी कुछ देरे के लिए पीड़ित को यकीन ही नहीं हो रहा था कि उसका खोया हुआ पैसा वापस मिल गया है. वह पुलिस की ईमानदारी की प्रशंसा करते हुए गंतव्य को रवाना हो गया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










