ePaper

बीच रास्ते में ही यात्रियों को छोड़ रहे बस संचालक पर बिफरे एसडीओ

Updated at : 03 Nov 2024 11:28 PM (IST)
विज्ञापन
बीच रास्ते में ही यात्रियों को छोड़ रहे बस संचालक पर बिफरे एसडीओ

छठ पूजा पर दिल्ली से गांव लौटने वाले यात्रियों के साथ श्रीराम ट्रेवल्स बस संचालकों की मनमानी सामने आयी है.

विज्ञापन

बिरौल. छठ पूजा पर दिल्ली से गांव लौटने वाले यात्रियों के साथ श्रीराम ट्रेवल्स बस संचालकों की मनमानी सामने आयी है. दिल्ली से कुशेश्वरस्थान तक का टिकट लेने वाले यात्री को निर्धारित स्थान पर पहुंचने से पहले ही कोठी पुल पर उतार दिया गया. इस दौरान एसडीओ उमेश कुमार भारती वहां से गुजर रहे थे. उन्होंने इस स्थिति को देखा. यात्री के अनुसार श्रीराम ट्रेवल्स ने टिकट के सामान्य किराए से अधिक वसूला. आमतौर पर आठ सौ रुपये किराया होता है, लेकिन छठ को लेकर इस बार प्रत्येक सवारी से 25 सौ रुपये तक लियग गये, बावजूद यात्रियों को कुशेश्वरस्थान तक पहुंचाने के बजाय बिरौल कोठी पुल के रास्ते में ही उतार दिया गया. इस तरह की मनमानी से यात्रियों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा. यात्रियों ने एसडीओ से मदद की गुहार लगायी. वहीं एसडीओ ने स्थिति की गंभीरता को समझते हुए तुरंत हस्तक्षेप किया. सभी यात्रियों को उसी बस में पुनः बैठा बस के चालक व खलासी को कुशेश्वरस्थान तक सुरक्षित छोड़ने का निर्देश दिया. एसडीओ की इस कार्रवाई से यात्रियों को बड़ी राहत मिली. यात्रियों ने उनके प्रति आभार प्रकट किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन