Darbhanga News: कमला बलान में डूबने से युवती की मौत से परिजनों में कोहराम

Updated at : 11 Aug 2025 7:35 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: कमला बलान में डूबने से युवती की मौत से परिजनों में कोहराम

Darbhanga News:बड़गांव पुलिस ने बड़गांव के निकट कमला बलान नदी से एक युवती का शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया.

विज्ञापन

Darbhanga News: गौड़ाबौराम. बड़गांव पुलिस ने बड़गांव के निकट कमला बलान नदी से एक युवती का शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया. मृतका की पहचान पलवा निवासी मो. तैयब की 22 वर्षीया पुत्री गुलशन परवीन के रूप में हुई. बताया जाता है युवती अपने पति से अलग होकर मायके में पिता के घर रहती थी. चार दिन पूर्व गुरुवार को वह मवेशी का चारा लाने कमला बलान नदी किनारे गयी थी. घास काटने के दौरान उसका पैर फिसल जाने से नदी के गहरे पानी मे चला गया. इधर परिजन काफी खोजबीन की, लेकिन अता-पता नहीं चला. शनिवार को एनडीआरएफ की टीम नदी में शव की खोजबीन की, लेकिन नहीं मिला. रविवार की दोपहर लोगों ने शव को पानी में उपलाते देखा. इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी. पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. मामले की जांच करते हुए शव को पोस्टमार्टम में भेज दिया. इधर शव बरामद होते ही मृतका के परिजनों में कोहराम मच गया. शव देखने के लिए लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन