Buxar News: कोरानसराय मुख्य चौक पर जाम से परेशान रहे लोग

Published by : RAVIRANJAN KUMAR SINGH Updated At : 09 Aug 2025 8:14 PM

विज्ञापन

दर्जनों गांव से जुड़े कोरानसराय मुख्य चौक पर लोगों को जाम की स्थिति बनने से परेशानियों का सामना करना पड़ता है. जिसके कारण सुबह और शाम में इस चौक पर जाम का नजारा देखने को मिलता है.

विज्ञापन

डुमरांव .

दर्जनों गांव से जुड़े कोरानसराय मुख्य चौक पर लोगों को जाम की स्थिति बनने से परेशानियों का सामना करना पड़ता है. जिसके कारण सुबह और शाम में इस चौक पर जाम का नजारा देखने को मिलता है. शनिवार को भी यही स्थिति देखने को मिला, जहां रूक-रूक कर जाम की स्थिति बनती रही, लोगों ने बताया कि मुख्य चौक सहित चौगाईं सड़क स्थित दोपहर तक यही चलता रहा, जिसके चलते लोगों को जाम से निकलने का सामना करना पड़ा, लोगों ने बताया कि कोरानसराय मुख्य चौक पर टोटो, आटो चालक व अतिक्रमण के चलते जाम की समस्या यहां प्रतिदिन देखने को मिलता है जहां सुबह और शाम के वक्त जाम होने के चलते लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ता है. लोगों ने कहा कि रक्षाबंधन त्योहार को लेकर ज्यादा संख्या में वाहनों के आवागमन होने से शनिवार को भी जाम के चलते मुश्किलें उठानी पड़ी, जब कि टेंपो व टोटो चालकों के मनमानी से जाम कभी भी लग जाता है, टेंपो व टोटो चालकों के द्वारा मुख्य चौक के समीप ही वाहनों को खड़ा कर सवारी बैठाने उतारने का काम किया जाता है जिसके कारण यह जाम कभी-कभी देर तक लग जाता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAVIRANJAN KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By RAVIRANJAN KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन