21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Buxar News: बिजली जेइ के साथ गाली गलौज कर दिया जान से मारने की धमकी

बासुदेवा थाना क्षेत्र पावर ग्रिड स्थित कार्यालय में जाकर बिजली जेइ अवनीश कुमार के साथ गाली गलौज किया गया साथ ही जान से मारने की धमकी दी गयी.

नावानगर. बासुदेवा थाना क्षेत्र पावर ग्रिड स्थित कार्यालय में जाकर बिजली जेइ अवनीश कुमार के साथ गाली गलौज किया गया साथ ही जान से मारने की धमकी दी गयी. इसको लेकर जेई अवनीश कुमार द्वारा अमीरपुर गांव निवासी राहुल कुमार पर बासुदेवा थाना में प्राथमिकी दर्ज कराया गया है. प्राथमिकी के लिए दिए गए आवेदन में जेई ने लिखा है कि राहुल कुमार के नावानगर स्थित वाहन धुलाई दुकान में एलटी पोल से सीधे टोंका फंसाकर बिजली का उपयोग किया जा रहा था. जब इसके संबंध में दस्तावेज की मांग की गई तो इनके द्वारा ऑनलाइन किया आवेदन दिखाया गया . जिसमें त्रुटि पाए जाने पर रद्द किया गया था. इसके बाद राहुल कुमार द्वारा मुझे गाली गलौज किया गया. साथ ही कार्यालय के बाहर जान से मारने की धमकी दी गयी. इसकी पुष्टि करते थानाध्यक्ष मधुबाला भारती ने बताया कि आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel