पति के साथ जा रही महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म

Updated:
विज्ञापन
पति के साथ जा रही महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म

नालंदा जिले के इस्लामपुर थाना क्षेत्र के विष्णुपुर गांव के समीप रविवार की देर संध्या अपराधियों ने पति के साथ बाइक से घर लौट रही महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है.

विज्ञापन

बिहारशरीफ़ नालंदा जिले के इस्लामपुर थाना क्षेत्र के विष्णुपुर गांव के समीप रविवार की देर संध्या अपराधियों ने पति के साथ बाइक से घर लौट रही महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है. वारदात से पूर्व अपराधियों ने महिला व उसके पति के साथ लूटपाट करते हुए मारपीट की घटना को अंजाम दिया है. पुलिस ने इस मामले में एक अपराधी की पहचान करते हुए उसकी गिरफ्तारी का दावा किया है. घटना की सूचना के बाद पुलिस उपाधीक्षक गोपाल कृष्ण व थानाध्यक्ष अनिल कुमार पांडेय मौका-ए-वारदात पर पहुंचकर घायल दंपती को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया है. पुष्टि करते हुए इस्लामपुर के सहायक अवर निरीक्षक शिव जी यादव ने बताया है कि इस संबंध में इस्लामपुर थाना कांड संख्या 166.25 दर्ज करते हुए महिला को मेडिकल जांच के लिए महिला पुलिस अभिरक्षा में सरकारी अस्पताल में भेजा गया है. घटना के संबंध में बताया गया है कि दंपति को जबरन रोकवाकर मारपीट कर नकद सहित आभूषण लूट लिया. विरोध करने पर अपराधियों ने पति-पत्नी के साथ मारपीट कर पत्नी के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया इधर हो-हल्ला सुनकर स्थानीय ग्रामीणों ने एक अपराधी को पकड़कर जमकर धुनाई कर दी. मौके से आरोपी फरार हो गया. इस संबंध में पीड़ित ने बतलाया कि वह रविवार की संध्या एकंगरसराय स्थित अपने रिश्तेदार के यहां से अपनी पत्नी के साथ बाईक से अपनाे गांव बाइक से लौट रहा थे. रास्ते में विष्णुपुर गांव से पश्चिम बाईक पर सवार दो अपराधियों ने जबरन रास्ता रोककर मारपीट करते हुए मुझसे पचास हजार रुपये नकद सहित गले में पहने हनुमान जी की मूर्ति को छीन लिया. इस घटना के दौरान मेरी पत्नी जब विरोध किया तो दोनों अपराधियों ने हथियार का भय दिखाते हुए मेरी पत्नी के साथ मारपीट कर उसके आभूषण व मंगलसूत्र छीन लिया साथ ही दोनों अपराधियों ने पत्नी के साथ मारपीट कर जबरन दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है. दुष्कर्म के बाद जब हम दोनों ने हो-हल्ला किये तो स्थानीय ग्रामीण जुट गये और एक को पकड़ लिया. पुलिस तत्परता दिखाते हुए एक अपराधी की गिरफ्तारी की है. अपराधी की पहचान कौशलेंद्र कुमार उर्फ सन्नी, शोभा बिगहा के रूप में की गई है. जबकि दूसरा आरोपी फरार है. इस संबंध में इस्लामपुर थाने की पुलिस ने बताया है कि दूसरे आरोपी की भी पहचान कर ली गयी है.गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Santosh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Santosh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन