ePaper

दो थानेदारों का तबादला, योगदान के निर्देश

Updated at : 18 Jun 2025 8:56 PM (IST)
विज्ञापन
दो थानेदारों का तबादला, योगदान के निर्देश

जिले में कानून-व्यवस्था को सुदृढ़ करने के उद्देश्य से पुलिस अधीक्षक भारत सोनी के निर्देश पर मंगलवार को दो थानों में प्रशासनिक फेरबदल किया गया.

विज्ञापन

बिहारशरीफ. जिले में कानून-व्यवस्था को सुदृढ़ करने के उद्देश्य से पुलिस अधीक्षक भारत सोनी के निर्देश पर मंगलवार को दो थानों में प्रशासनिक फेरबदल किया गया. एसपी कार्यालय की ओर से जारी आदेश में कुल दो थाना अध्यक्षों का तबादला किया गया है, जिनसे 24 घंटे के अंदर नई पोस्टिंग पर योगदान देने को कहा गया है. साइबर थाना में पदस्थापित जयप्रकाश कुमार ठाकुर को गोखुलपुर थाना का नया थाना अध्यक्ष नियुक्त किया गया है. जयप्रकाश इससे पूर्व खुदागंज थाना की कमान भी संभाल चुके हैं और साइबर अपराध के मामलों में इनकी पकड़ मानी जाती है. गोखुलपुर के पूर्व थाना अध्यक्ष शिवम कुमार सुमन को पुलिस केंद्र, नालंदा भेज दिया गया है. यह उनकी पहली पोस्टिंग थी. नगरनौसा और साइबर थाना में भी बदलाव रहुई थाना में पदस्थापित शशि रंजन कुमार मिश्रा को नगरनौसा थाना का नया थाना अध्यक्ष बनाया गया है. यह उनकी पहली स्वतंत्र थानाध्यक्ष के रूप में पोस्टिंग है. वहीं नगरनौसा थाना अध्यक्ष पंकज कुमार पवन को साइबर थाना में स्थानांतरित किया गया है. यह उनकी नगरनौसा में दूसरी पोस्टिंग थी. इससे पहले वह भागन विगहा ओपी के प्रभारी रह चुके हैं. 10 दिन पहले भी हुए थे तबादले गौरतलब है कि 10 दिन पहले भी एसपी के निर्देश पर कुछ महत्वपूर्ण तबादले किए गए थे. संजीव कुमार सिंह को परवलपुर थाना, विकास कुमार यादव को वेना थाना तथा इंस्पेक्टर चंद्रभानु को हिलसा थाना का सर्कल इंस्पेक्टर बनाया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन