हिलसा में नशेड़ियों के खिलाफ पुलिस का सख्त अभियान, छिपकर नशा करने वालों को खदेड़ा
Author Amlesh prasad
Updated:
विज्ञापन

मंगलवार की शाम हिलसा थाना पुलिस ने शहर के विभिन्न गली-मोहल्लों और सार्वजनिक स्थलों पर छिपकर नशा करने वाले नशेड़ियों के खिलाफ सघन अभियान चलाया.
विज्ञापन
हिलसा. मंगलवार की शाम हिलसा थाना पुलिस ने शहर के विभिन्न गली-मोहल्लों और सार्वजनिक स्थलों पर छिपकर नशा करने वाले नशेड़ियों के खिलाफ सघन अभियान चलाया. यह कार्रवाई थाना अध्यक्ष अभिजीत कुमार के नेतृत्व में बाइक पेट्रोलिंग के माध्यम से की गयी. अभियान के दौरान सार्वजनिक स्थानों पर नशा कर रहे लोगों पर पुलिस ने कड़ी कार्रवाई करते हुए उन्हें कड़ी फटकार लगाई. वहीं संदिग्ध रूप से घूम रहे युवकों की जांच की गई और नशे की हालत में पाये गये लोगों को सख्त चेतावनी दी. पुलिस की इस अचानक कार्रवाई से शहर के कई चौक-चौराहों और गली-मोहल्लों में कुछ देर के लिए अफरा-तफरी का माहौल बन गया. पुलिस ने छिपकर नशा करने वालों को खदेड़ते हुए इलाके से बाहर किया. इस संबंध में थाना अध्यक्ष अभिजीत कुमार ने बताया कि शहर में शांति व्यवस्था बनाये रखने और नशाखोरी पर प्रभावी अंकुश लगाने के उद्देश्य से यह अभियान चलाया गया है. उन्होंने स्पष्ट कहा कि नशा करने वालों और सार्वजनिक व्यवस्था भंग करने वालों के खिलाफ आगे भी सख्त कार्रवाई जारी रहेगी. पुलिस की इस कार्रवाई से आम लोगों ने राहत की सांस ली है और शहरवासियों ने पुलिस की इस पहल की सराहना की है. अभियान के दौरान अपर थाना अध्यक्ष राकेश कुमार सहित बड़ी संख्या में पुलिस बल मौजूद था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










