ePaper

कोलकाता से लौट रहे युवक हुआ ठगी का शिकार, 80 हजार रुपये लूटे

Updated at : 16 Jan 2025 9:37 PM (IST)
विज्ञापन
कोलकाता से लौट रहे युवक हुआ ठगी का शिकार, 80 हजार रुपये लूटे

कोलकाता से लौट रहे एक युवक को ठगी का शिकार बनाया गया. पीड़ित अहियाचक गांव निवासी विनोद राउत के पुत्र विपिन कुमार ने बताया कि वह बाढ़ से टोटो पकड़कर बिंद फोरलेन मोड़ पर उतरा था. और अपने गांव अहियाचक जाने के लिए मिठाई खरीद रहा था.

विज्ञापन

बिंद़ कोलकाता से लौट रहे एक युवक को ठगी का शिकार बनाया गया. पीड़ित अहियाचक गांव निवासी विनोद राउत के पुत्र विपिन कुमार ने बताया कि वह बाढ़ से टोटो पकड़कर बिंद फोरलेन मोड़ पर उतरा था. और अपने गांव अहियाचक जाने के लिए मिठाई खरीद रहा था. इसी दौरान एक व्यक्ति उसके पास आया और बातचीत शुरू कर दी. ठग ने बताया कि वह अहियाचक में अपने फूफा अर्जुन यादव के घर जा रहा है. उसने युवक से कहा कि वे दोनों साथ चल सकते हैं. युवक उसकी बातों में आ गया और उसके साथ जाने को तैयार हो गया. ठग ने युवक को इंदिरा आवास दिलाने का झांसा दिया और उसे अपनी गाड़ी में बैठा लिया. इसके बाद ठग युवक को उच्च विद्यालय बिंद के मैदान में ले गया. युवक के पास बैग में 80 हजार रुपए था. वहां उसने बैग जांच करने के बहाने युवक से उसका बैग ले लिया और मौका पाकर फरार हो गया. काफी देर तक जब ठग वापस नहीं आया तो युवक को संदेह हुआ. उसने तुरंत घटना की जानकारी स्थानीय पुलिस को दी. इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि पीड़ित ने थाने में लिखित शिकायत दर्ज करवाई है. मामले की जांच की जा रही है और आरोपी की पहचान कर उसे पकड़ने के प्रयास जारी हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन