ePaper

सर्प दंश की शिकार यूपी की महिला की मौत

Updated at : 11 Apr 2025 10:10 PM (IST)
विज्ञापन
सर्प दंश की शिकार यूपी की महिला की मौत

सदर अस्पताल में इलाज के दौरान सर्प दंश की शिकार एक महिला की मौत हो गई. मृतका उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले के हथियामा गांव निवासी रवि कुमार की 31 वर्षीय पत्नी मनीषा देवी है.

विज्ञापन

बिहारशरीफ. सदर अस्पताल में इलाज के दौरान सर्प दंश की शिकार एक महिला की मौत हो गई. मृतका उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले के हथियामा गांव निवासी रवि कुमार की 31 वर्षीय पत्नी मनीषा देवी है. परिवार वालों ने बताया कि महिला का पति बच्चों के साथ एकंगरसराय प्रखंड के तेल्हाडा गांव में रहता है. आंधी तूफान के बाद वह घर के पास काम कर रही थी इसी दौरान सांप ने उसे डस लिया इलाज करने के बजाय झाड़ फूंक कराने में लगा रहा. हालत गंभीर होने पर इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. थानाध्यक्ष सम्राट दीपक ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन