ePaper

पावापुरी में पीड़ित के परिजन को दी गयी सांत्वना

Updated at : 24 Jul 2025 9:24 PM (IST)
विज्ञापन
पावापुरी में पीड़ित के परिजन को दी गयी सांत्वना

पावापुरी में हुई जहरकांड के मामले में अब समाजसेवी पीड़ित के परिवार वालों से मिल रहे हैं और इस घटना में निंदा कर रहे हैं.

विज्ञापन

बिंद. पावापुरी में हुई जहरकांड के मामले में अब समाजसेवी पीड़ित के परिवार वालों से मिल रहे हैं और इस घटना में निंदा कर रहे हैं. इसी कड़ी में समाजसेवी सह अस्थावां विधान सभा से भावी प्रत्याशी संजय राजेश गुरुवार को मृतक के माईके बिंद प्रखंड क्षेत्र के बरहोग गांव में पहुंचे. जहां उन्होंने मृतक के बचे हुए एक मात्र पुत्र से मुलाकात कर जानकारियां लिया और उनके परिजनों से मिलकर शोक संवेदना व्यक्त की. इस दौरान समाजसेवी संजय राजेश ने सरकार पर जमकर हमला बोला और कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार स्वजातीय का इतना दोहन शोषण किया जा रहा है कि हम आज तक नहीं देखे हैं. उन्होंने कहा कि सरकार बड़े बड़े बात कर रही है और कह रही है कि स्वयं सहायता समूह से बैंक से लोन आसानी से मिल जाती है. लेकिन सरकार यह सब बेकार की बाते करती है. अगर इतनी आसानी से लोन दे रही होती तो आज धर्मेंद्र जी जान को नहीं त्यागते. सूदखोर मालामाल हो रहा है. लेकिन सरकार इस पर लगाम लगाने में असफल है. उन्होंने कहा कि सुनने में आया है कि इस मामले को अब कुछ लोगों के द्वारा लीपापोती का कार्य किया जा रहा है. उन्होंने कहा कि सूदखोरी को खत्म करने के लिए हम आंदोलन करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन