आरा : भोजपुर जिले के उदवंतनगर थाना क्षेत्र के बेलाउर गांव निवासी सैप के जवान की ड्यूटी के दौरान अनियंत्रित ट्रक ने कुचल कर मौत होने के बाद घर में मातम पसर गया. पत्नी सुनैना देवी बदहवास हो गयी तो बेटा संजीव भोपाल से ट्रेन पकड़ कर गांव के लिए रवाना हो गया. मृत सैप जवान का बेटा भोपाल में इंजीनियरिंग की पढ़ाई कर रहा है. सैप जवान की मौत के बाद पूरा परिवार टूट गया है. घटना की जानकारी मिलने के बाद गांव के कुछ लोग शव लाने के लिए निकल पड़े.
सैप जवान के शव आने का इंतजार गांव में हो रहा है. शाम पांच बजे शव घटनास्थल से चला है और सुबह पहुंचने की संभावना जतायी जा रही है. बताया जा रहा है कि उदवंतनगर थाना क्षेत्र के सखुआ बेलाउर निवासी रामध्वज पांडेय के पुत्र त्रिवेणी पांडेय चेकपोस्ट पर वाहन चेक कर रहे थे, तभी अनियंत्रित बस वाले ने आकर कुचल दिया. इससे वे बुरी तरह जख्मी हो गये. उन्हें इलाज के लिए चंद्र मंडी के सरकारी अस्पताल में भरती कराया गया. जहां त्रिवेणी पांडेय ने गुरुवार की सुबह दम तोड़ दिया.
घटना की जानकारी जब सैप जवान की पत्नी सुनैना देवी को मिली तो वह दहाड़ मार कर रोने लगी और बेहोश हो गयी. मृतक के बुजुर्ग पिता को तो जैसे काठ मार गया था. सैप जवान की एक बेटी की शादी हो चुकी है, जो घटना के जानकारी मिलने के बाद ही अपने ससुराल से मायके के लिए निकल पड़ी.