Bhagalpur News: बच्चे के गले से लॉकेट छीनने के आरोपी ने किया सरेंडर

Published by : SANJIV KUMAR Updated At : 19 Jun 2025 1:07 AM

विज्ञापन

कोतवाली थाना क्षेत्र के उल्टा पुल के नीचे बच्चे के गले से लॉकेट छीनने के मामले में आरोपी विक्की कुमार ने न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया है.

विज्ञापन

भागलपुर.

कोतवाली थाना क्षेत्र के उल्टा पुल के नीचे बच्चे के गले से लॉकेट छीनने के मामले में आरोपी विक्की कुमार ने न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया है. मालूम की 25 मई को चंद्रदीप सिन्हा के पुत्र के गले से अज्ञात अपराधियों ने सोने का लॉकेट छीन लिया था. घटना के बाद एक आरोपी को मौके से ही गिरफ्तार कर लिया गया था तो दूसरे आरोपी की पुलिस तलाश कर रही थी.

अधिवक्ता पर मारपीट का आरोप

भागलपुर. बरहपुरा के शब्बीर अहमद ने भागलपुर व्यवहार न्यायालय के एक अधिवक्ता पर मारपीट का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करायी है. दूसरी तरफ अधिवक्ता ने आरोप को निराधार बताया है. पुलिस मामले की छानबीन करने में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJIV KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJIV KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन