ePaper

bhagalpur news. कस्बा के मदरसा में सनोखर के छात्रा की संदिग्ध मौत

Updated at : 30 Aug 2025 12:22 AM (IST)
विज्ञापन
bhagalpur news. कस्बा के मदरसा में सनोखर के छात्रा की संदिग्ध मौत

सनोखर थाना क्षेत्र के कुशाहापुर गांव की एक छात्रा की महागामा थाना क्षेत्र के कस्बा स्थित जामिया आयशा लील बनात मदरसा में संदिग्ध स्थिति में मौत हो गयी. छात्रा का शव जब पोस्टमार्टम के बाद शुक्रवार गांव आया तो मातम छा गया.

विज्ञापन

सनोखर थाना क्षेत्र के कुशाहापुर गांव की एक छात्रा की महागामा थाना क्षेत्र के कस्बा स्थित जामिया आयशा लील बनात मदरसा में संदिग्ध स्थिति में मौत हो गयी. छात्रा का शव जब पोस्टमार्टम के बाद शुक्रवार गांव आया तो मातम छा गया. परिजनों का रोकर बुरा हाल है. मौके पर मौजूद लोग मदरसा प्रबंधक की कार्यशैली पर सवाल करते हुए जांच कर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की. क्या था मामला

जानकारी के अनुसार सनोखर थाना क्षेत्र के कुशाहापुर निवासी मो तैय्यब की 14 वर्षीय पुत्री अमनूर खातून पिछले पांच साल से मदरसा में पढ़ाई करती थी. गुरुवार को परिजनों को जानकारी मिली की बेटी की मदरसा में ही मौत हो गई है. मौके पर परिजन पहुंचे, तो देखा की काफी लोग मदरसे में मौजूद थे. मृतक परिजनों ने मदरसा के प्रबंधन के ऊपर कई गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस से निष्पक्ष जांच कर कार्रवाई की मांग की. शव को पोस्टमार्टम के लिए पहले गोड्डा भेजा, फिर दुमका भेजा गया. जहां शुक्रवार को शव गांव पहुंचा. ग्रामीणों ने बताया कि अमनूर काफी शांत स्वभाव की बच्ची थी. वह आत्महत्या जैसी घटना कर ही नहीं सकती है. दुष्कर्म के बाद साजिश के तहत हत्या करने की आशंका जतायी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ATUL KUMAR

लेखक के बारे में

By ATUL KUMAR

ATUL KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन