फोन कर एक लाख नहीं देने पर हत्या करने की धमकी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 22 Apr 2024 10:32 PM
अज्ञात नंबर से कॉल कर मांगी रंगदारी, कोर्ट के आदेश के बाद केस दर्ज
जेएलएनएमसीएच के हॉस्टल में रहनेवाले हेमजापुर निवासी पंकज कुमार ने विगत 22 मार्च को सीजेएम कोर्ट में आवेदन देकर अज्ञात मोबाइलधारक के विरुद्ध रंगदारी मांगने व जान से मारने की धमकी देने को लेकर वाद दायर किया था. उक्त वाद पर संज्ञान लेते हुए सीजेएम कोर्ट के आदेश पर बरारी थाना में केस दर्ज कर मामले की जांच और अज्ञात की पहचान को लेकर कार्रवाई शुरू कर दी गयी है. दायर किये गये वाद में इस बात का उल्लेख किया गया था कि विगत 14 मार्च को शिकायतकर्ता के मोबाइल पर एक अज्ञात नंबर से कॉल आया. कॉल करनेवाला व्यक्ति ने गाली गलौज करते हुए 1 लाख रुपये की व्यवस्था करने की बात कही. नहीं देने पर हत्या करने की धमकी दी. पुलिस से शिकायत करने पर भी बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी. अपने परिचितों से विचार करने के बाद वह इस बात की शिकायत लेकर 16 मार्च को पहले बरारी थाना गये. वहां सुनवाई नहीं होने पर वह वरीय पुलिस अधिकारियों के समक्ष भी गये. इसके बावजूद किसी प्रकार की कार्रवाई नहीं हुई. इसके बाद उन्होंने मामले को लेकर सीजेएम कोर्ट में नालिसीवाद दाखिल किया था.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










