Bihar News: भागलपुर के रेस्टोरेंट में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, छिड़ी चर्चा- क्यों बुक होता है प्राइवेसी वाला केबिन?

Bihar News: भागलपुर शहर में एक रेस्टोरेंट के अंदर नाबालिग लड़की से दुष्कर्म किया गया. शिकायत मिलते ही पुलिस ने छापेमारी की. अब कुछ सवाल लोगों के बीच चर्चा में है.
Bihar News: भागलपुर शहर में दुष्कर्म की एक और हैरान करने वाली घटना सामने आयी है. नाबालिग के साथ रेस्टोरेंट में दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया. परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने रेस्टोरेंट में छापेमारी की. आरोपित फिलहाल फरार मिले. वहीं स्थानीय लोगों ने गंभीर जानकारी दी कि उक्त रेस्टोरेंट में काफी प्राइवेसी दी जाती थी. इस घटना के सामने आने के बाद अब प्रबुद्धजनों के बीच यह चर्चा छिड़ गयी है कि आखिर शहर के अंदर व बाहरी क्षेत्र में चल रहे रेस्टोरेंट में अतिरिक्त प्राइवेसी क्यों दी जाती है.
नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म
भागलपुर के बूढ़ानाथ बाजार स्थित एक रेस्टोरेंट सह कॉफी हाउस में नाथनगर की एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया है. घटना 20 सितंबर की बतायी गयी है. मंगलवार को पीड़िता के परिजनों ने मामले की शिकायत महिला थाने में दर्ज करायी है. महिला थाना पुलिस ने शिकायत दर्ज करके पीड़िता और उसके परिवारवालों को साथ लेकर रेस्टोरेंट में छापेमारी की. इस दौरान वहां पर आरोपित नहीं मिले.
ALSO READ: VIDEO: भागलपुर में स्कूटी में छिपा था खतरनाक सांप, गाड़ी छोड़कर भागा चालक, देखिए माहौल…
पुलिस ने की छापेमारी, पहचान वाले लड़के ने ही लूटी इज्जत
पुलिस ने रेस्टोरेंट में मौजूद लोगों से पूछताछ की है. जानकारी मिली है कि लड़की के पहचान वाले लड़के ने ही उसके साथ दुष्कर्म किया. लड़की लोकलाज के भय से अपने परिजनों को घटना के बारे में नहीं बता रही थी. जब उसने परिजनों को घटना की जानकारी दी तो परिजन लड़की को लेकर थाने पहुंचे. पुलिस द्वारा पीड़िता का मेडिकल टेस्ट कराने और अन्य आवश्यक कार्रवाई शुरू कर दी है. आरोपित की गिरफ्तारी को ले कर पुलिस संभावित ठिकाने पर छापेमारी कर रही है. बूढ़ानाथ के स्थानीय लोगों से जानकारी मिली है कि उक्त रेस्टोरेंट में काफी प्राइवेसी दी जाती है.
और कितने रेस्टोरेंट में प्राइवेसी वाली टेबल की सुविधा?
इस घटना के बाद प्रबुद्धजनों ने अहम सवाल खड़े किए हैं. लोगों के बीच चर्चा है कि शहर के अंदर व बाइपास इलाके में चलने वाले कई रेस्टोरेंटों में प्राइवेसी दी जाती है. कपल्स इस प्राइवेसी के लिए यहां जोड़े में पहुंचते हैं. इसके लिए अतिरिक्त चार्ज उनसे लिया जाता है. लेकिन इस जगह को वो अपने लिए सेफ समझते हैं. लेकिन अब इस प्राइवेसी सुविधा की वजह से बलात्कार तक के मामले सामने आने लगे जो बेहद गंभीर है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By ThakurShaktilochan Sandilya
डिजिटल मीडिया का पत्रकार. प्रभात खबर डिजिटल की टीम में बिहार से जुड़ी खबरों पर काम करता हूं. प्रभात खबर में सफर की शुरुआत 2020 में हुई. कंटेंट राइटिंग और रिपोर्टिंग दोनों क्षेत्र में अपनी सेवा देता हूं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




