Bihar News: भागलपुर में विद्यार्थियों से भरी ई- रिक्शा में कंटेनर ने मारी टक्कर, नौ घायल, चालक व पांच छात्रा गंभीर, रेफर

Updated:
विज्ञापन
Bihar News: भागलपुर में विद्यार्थियों से भरी ई- रिक्शा में कंटेनर ने मारी टक्कर, नौ घायल, चालक व पांच छात्रा गंभीर, रेफर

भागलपुर में स्टूडेंट्स से भरी ई- रिक्शा में कंटेनर ने मारी टक्कर

Bihar News:भागलपुर में शुक्रवार की सुबह विद्यार्थियों सवार ई- रिक्शा को एक कंटेनर ने ठोकर मार दी. जिससे ई- रिक्शा में सवार सभी विद्यार्थी घायल हो गए.ई- रिक्शा चालक भी गंभीर रूप से घायल हो गया. सभी घायलों को नारायणपुर पीएचसी में प्राथमिक उपचार के बाद मायागंज रेफर कर दिया गया है.

विज्ञापन

Bihar News:भागलपुर में शुक्रवार की सुबह विद्यार्थियों सवार ई- रिक्शा को एक कंटेनर ने ठोकर मार दी. जिससे ई- रिक्शा में सवार सभी विद्यार्थी घायल हो गए.ई- रिक्शा चालक भी गंभीर रूप से घायल हो गया. जानकारी के अनुसार ई- रिक्शा में 8 विद्यार्थी सवार थे. भवानीपुर थाना क्षेत्र के राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 31 पर भगवान पेट्रोल पंप के नजदीक शुक्रवार की सुबह करीब पांच बजकर पैंतालीस मिनट पर खगड़िया की तरफ से आ रही एक तेज रफ्तार हाइवा ने छात्रा सवार टोटो को पीछे से धक्का मार दिया. जिसमें टोटो पर सवार आठ छात्राऐं सहित चालक जख्मी हो गया. एनएच पर रनिंग कर रहे युवाओं की टोली ने भवानीपुर पुलिस को सूचना दी . भवानीपुर पुलिस ने सभी बच्चों को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र नारायणपुर लाया. जहां सीएचओ डा चंदन कुमार ने सभी का प्राथमिक उपचार किया.

विद्यार्थियों नारायणपुर के एक निजी कोचिंग संसथान में पढ़ते हैं साइंस

बताया जा रहा है सभी विद्यार्थी नारायणपुर के एक निजी कोचिंग में नियमित रूप से साइंस पढ़ने आते थे. जहां भगवानपुर पेट्रोल पंप के पास उनके ई- रिक्शा को एक कंटेनर ने ठोकर मार दी. इससे ई रिक्शा में सवार सभी विद्यार्थी घायल हो गए. ई- रिक्शा चालक भी गंभीर रूप से घायल हो गया. सभी घायलों को नारायणपुर पीएचसी में प्राथमिक उपचार के बाद मायागंज रेफर कर दिया गया है.

पांच छात्राओं पवन कुमार सिंह की पुत्री प्रियांशु कुमारी (16), विरेंद्र दास की पुत्री मधु कुमारी ( 15 ) , दिलीप दास की पुत्री अंशु कुमारी (16) , सुभाष सहनी की पुत्री मोनिका कुमारी (16) , शंकर सिंह की पुत्री अंजली कुमारी ( 15 )की गंभीर स्थिति देख मायागंज रेफर कर दिया गया है. सुबोध सिंह की पुत्री कोमल कुमारी (17 ) , महेंद्र सिंह की पुत्री सपना कुमारी (16 ) व दिलीप सिंह की पुत्री आरती कुमारी ( 16 ) का भी प्राथमिक उपचार किया गया.

टोटो चालक की स्थिति गंभीर

मिली जानकारी के अनुसार टोटो चालक तनुक लाल सिंह का पुत्र संतोष सिंह (28) की स्थिति नाजुक है .वह निजी क्लीनिक में इलाजरत है.चालक सहित सभी छात्राऐं खगड़िया जिला के पसराहा थाना क्षेत्र के सतीशनगर गांव की है. जो नियमित रूप से नारायणपुर प्रखंड के बलाहा गांव में एक निजी कोचिंग संस्थान में साइंस व मैथ पढ़ने आती हैं.धक्का मारने वाला हाइवा को हाइवा चालक तेजी से नवगछिया की तरफ लेकर भाग गया.

यह भी पढ़ें: त्योहार में दिल्ली से बिहार आना जाना होगा आसान, चलेंगी स्पेशल ट्रेनें

विज्ञापन
Puspraj Singh

लेखक के बारे में

By Puspraj Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन