bhagalpur news. महिला ने घोघा पुलिस पर लगाये थे गंभीर आरोप, प्राथमिकी जांच में पाये गये झूठे

Updated at : 24 Mar 2025 4:37 AM (IST)
विज्ञापन
bhagalpur news. महिला ने घोघा पुलिस पर लगाये थे गंभीर आरोप, प्राथमिकी जांच में पाये गये झूठे

घोघा निवासी एक महिला ने शुक्रवार को एसएसपी कार्यालय पहुंच घोघा थाना के गश्ती में शामिल कुछ पुलिसकर्मियों पर गंभीर आरोप लगाया था

विज्ञापन

भागलपुर

घोघा निवासी एक महिला ने शुक्रवार को एसएसपी कार्यालय पहुंच घोघा थाना के गश्ती में शामिल कुछ पुलिसकर्मियों पर गंभीर आरोप लगाया था. मामले में जांच की जिम्मेदारी सीनियर एसपी ने डीएसपी मुख्यालय 2 और महिला थाना प्रभारी को सौंपा था. जिसकी जांच रिपोर्ट रविवार को सौंप दी गयी. मामले को लेकर भागलपुर वरीय पुलिस अधीक्षक कार्यालय की ओर से रविवार देर शाम एक प्रेस विज्ञप्ति जारी की गयी.

इन बिंदुओं पर की गयी जांच में आये तथ्य :

– घटनास्थल की जांच की गयी, जिसमें घटनास्थल स्पष्ट नहीं था. बताया गया घटनास्थल काफी व्यस्त जगह पाया गया

– थाना अभिलेख का अवलोकन करने पर जानकारी मिली कि आवेदिका द्वारा पूर्व में कुल 7 कांड अलग-अलग व्यक्तियों के विरुद्ध दर्ज कराया गया है.

– अभी तक के जांच में पुलिस पर लगाये गये आरोप की पुष्टि नहीं हो पाई है

स्थानीय जनप्रतिनिधि और ग्रामीणों से पूछताछ के क्रम में जानकारी मिली कि घटना में कोई सत्यता नहीं है. आवेदिका द्वारा पूर्व में भी कई तरह के आरोप लगाते हुए ग्रामीणों के विरुद्ध न्यायालय और थाना में बराबर केस दर्ज कराया जाता रहा है. आवेदिका ने अंतरजातीय प्रेम विवाह की है. बताया गया कि पति-पत्नी के बीच सुबह में झंझट हुआ था, जिसके बाद वह थाना में शिकायत करने आई थी. जिसे पुलिस ने गंभीरता से नहीं लिया तो वह गुस्से में आकर शिकायत की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ATUL KUMAR

लेखक के बारे में

By ATUL KUMAR

ATUL KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन