ePaper

कश्मीर में मजदूर की मौत से दूसरे दिन बेलौरा में पसरा रहा मातम

Updated at : 30 Mar 2024 8:47 PM (IST)
विज्ञापन
कश्मीर में मजदूर की मौत से दूसरे दिन बेलौरा में पसरा रहा मातम

जम्मू कश्मीर में खाई में गिरकर मृत राजन मुखिया के शव के आने का इंतजार शनिवार को उसके पैतृक गांव बेलौरा गांव के स्थानीय लोगों ने दिन भर किया.

विज्ञापन

कश्मीर में मजदूर की मौत से दूसरे दिन बेलौरा में पसरा रहा मातम

रामनगर. जम्मू कश्मीर में खाई में गिरकर मृत राजन मुखिया के शव के आने का इंतजार शनिवार को उसके पैतृक गांव बेलौरा गांव के स्थानीय लोगों ने दिन भर किया. दिन भर लोग उसके आने की बांट जोहते रहे. उक्त गांव की महिलाओं का घर आकर दुख-दर्द पूछने का सिलसिला जारी रहा. बाद में सूचना मिली कि पोस्टमार्टम के बाद रविवार की सुबह तक शव लाया जाएगा. जिससे परिजन के साथ स्थानीय लोग मायूस हो गए. मृतक राजन की पत्नी को दहाड़ मारते देख मृतक की चार वर्षीय बेटा और ढाई वर्षीय बेटी भी बार-बार रोते पड़ते. अपने मां की गोद में मौजूद उसका आठ माह का दुधमुंहा बच्चा मां के रोने से दिन भर रोता रहा. हादसे को लेकर लोग तरह-तरह की अटकलें लगाते रहे. पांच साल पूर्व ब्याही गयी उसकी पत्नी बार रोते हुए बेहोश हो जाती और कहती अब केकरा सहारे ई जिंदगी बसर होई. लइका सब के का होई. भगवान हमार कौन पाप के सजा देनी ह. वही मृतक के भाई प्रदीप मुखिया ने बताया कि कश्मीर में पोस्टमार्टम के बाद शव को अभी वहीं रखा गया है. वहां से अगले दिन सुबह तक उसके आने की उम्मीद है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन