वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार फाइनेंस कर्मी की मौत

थाना क्षेत्र के अहवर शेख तिवारी टोला के समीप गुरुवार की सुबह एक अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक पर सवार एक फाइनेंस कर्मी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई.
मझौलिया. थाना क्षेत्र के अहवर शेख तिवारी टोला के समीप गुरुवार की सुबह एक अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक पर सवार एक फाइनेंस कर्मी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. मृतक की पहचान गोपालगंज जिले के मोहम्मदपुर थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव निवासी जगन्नाथ सहनी के 28 वर्षीय पुत्र राहुल कुमार के रूप में की गई है. इसकी जानकारी देते हुए उसके साथ फाइनेंस कंपनी में काम कर रहे साथी बबलू कुमार ने बताया कि मृतक राहुल कुमार उत्कर्ष स्मॉल बैंक जगदीशपुर में काम करता था तथा कलेक्शन के लिए बाइक से नानोसती जा रहा था. इसी क्रम में तिवारी टोला के समीप संतुलन बिगड़ने से अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया. घटना की सूचना मिलते ही मझौलिया पुलिस घटनास्थल पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच बेतिया भेज दिया. वहीं थानाध्यक्ष सह डीएसपी अमरकांत ने बताया कि बाइक सवार की मौत बाइक संतुलन खोने के कारण हुआ है. वाहन चालक फरार हो गया है. मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है. पुलिस अग्रेतर कार्रवाई में जुट गई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




