ePaper

जमीन विवाद में हाथापाई, गिरने से वृद्ध की गयी जान

Updated at : 12 Jul 2025 9:45 PM (IST)
विज्ञापन
जमीन विवाद में हाथापाई, गिरने से वृद्ध की गयी जान

जिले के शाम्हो थाना अंर्तगत बिजुलिया निवासी स्व जोगी सिंह के 60 वर्षीय पुत्र महेंद्र सिंह की मौत जमीनी विवाद में आपसी हाथापाई के दौरान गिर जाने से हो गयी.

विज्ञापन

बेगूसराय. जिले के शाम्हो थाना अंर्तगत बिजुलिया निवासी स्व जोगी सिंह के 60 वर्षीय पुत्र महेंद्र सिंह की मौत जमीनी विवाद में आपसी हाथापाई के दौरान गिर जाने से हो गयी. घटना के बाद आस-पास के लोगों ने उक्त व्यक्ति को शाम्हो अस्पताल लाया. जहां चिकित्सक निशांत कुमार ने उसे मृत घाेषित कर दिया. घटना के संबंध में बताया जाता है कि बिजुलिया बजरंगबली चौक स्थित जमीन को लेकर महेंद्र सिंह का रामेश्वर सिंह परिवार से कुछ समय से विवाद चल रहा था. इसी क्रम में शनिवार को विवाद बढ़ गया और दोनों तरफ से कहासुनी होने लगा. इसी क्रम में हाथापाई के दौरान महेंद्र सिंह जमीन पर गिर गया. जहां उसकी मौत हो गयी. घटना के बाद पीड़ित परिवार में कोहराम मच गया. सूचना मिलते ही शाम्हो थाना के प्रभारी थानाध्यक्ष अरविंद शुक्ला के नेतृत्व में शाम्हो थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर लाश को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गयी है. पुलिस का कहना है कि पीड़ित परिवार के द्वारा दिये जाने वाले आवेदन के आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. इस घटना की इलाके में सर्वत्र निंदा की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANISH KUMAR

लेखक के बारे में

By MANISH KUMAR

MANISH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन