एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने बाढ़पीड़ितों के बीच बांटी राहत सामग्री

Updated:
विज्ञापन
एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने बाढ़पीड़ितों के बीच बांटी राहत सामग्री

अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद बलिया इकाई के कार्यकर्ताओं द्वारा मंगलवार को बाढ़ पीड़ितों के बीच राहत सामग्री का वितरण किया.

विज्ञापन

बलिया. अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद बलिया इकाई के कार्यकर्ताओं द्वारा मंगलवार को बाढ़ पीड़ितों के बीच राहत सामग्री का वितरण किया. यह वितरण मीरअलीपुर गांव में किया गया. इस दौरान एबीवीपी उत्तर बिहार के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य दयानिधान गिरी ने कहा कि एबीवीपी का मानना है कि “सेवा ही संगठन का मूल ” है. एबीवीपी सिर्फ छात्र हित में कार्य नहीं करती है. बल्कि छात्र हित के साथ-साथ समाजहित एवं राष्ट्रहित में भी कार्य करती है. आपदा में फंसे लोगों को सहायता पहुंचाने से बढ़कर फिलहाल कोई दूसरा पुनीत कार्य नहीं हो सकता है. बलिया के हजारों लोगों को बाढ़ जैसी आपदा का सामना करना पड़ रहा है. एबीवीपी बलिया के नगर सह मंत्री श्री राम एवं अमन गुप्ता ने कहा कि एबीवीपी कार्यकर्ताओं द्वारा बाढ़ पीड़ित लोगों के लिये खाद सामग्री, दबाई, कपड़ा आदि का वितरण किया गया है. विद्यार्थी परिषद के कार्यकर्ता सिर्फ कॉलेज, यूनिवर्सिटी तक ही सीमित नहीं रहते है. एबीवीपी समाज के किसी भी संकट के समय हमेशा उनके साथ खड़ी रहती है. जब कभी समाज को राष्ट्र को हमारी जरूरत होती है तो विद्यार्थी परिषद के कार्यकर्ता हमेशा मदद के लिये तत्पर रहते है. मौके पर एबीवीपी बलिया के कोषाध्यक्ष सुमन कुमार, एबीवीपी कार्यकर्ता मंगलेश कुमार, रियांश कुमार, रौशन कुमार, अभिनंदन कुमार, मिथलेश कुमार आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Manish Kumar

लेखक के बारे में

By Manish Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन