विद्युत प्रवाहित तार की चपेट में आने से युवक की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Sep 2024 8:04 PM
खेत में काफी नीचे से गुजरे विद्युत प्रवाहित तार के चपेट में आ जाने से युवक वहीं अचेत होकर गिर गया
पंजवारा. विद्युत प्रवाहित तार की चपेट में आने से मंगलवार को एक युवक की मौत हो गयी. मृतक पंजवारा कलाली टोला निवासी मुरली यादव का पुत्र निवास कुमार यादव है. जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह निवास पंजवारा धर्म कांटा के समीप बहियार में घास काटने गया था, इस दौरान खेत में काफी नीचे से गुजरे विद्युत प्रवाहित तार के चपेट में आ जाने से युवक वहीं अचेत होकर गिर गया. जब दोपहर को घर नहीं लौटा तो परिजन उसे खोजने खेत की ओर गये जहां उसे मृत पाया. घटना की जानकारी मिलते ही लोगों की भीड़ वहां जुट गयी. सूचना पर पहुंची पंजवारा पुलिस ने लोगों को समझा- बूझाकर शांत किया. वहीं शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए बांका भेज दिया गया. युवक की मौत के बाद परिजनों पर दु:खों का पहाड़ टूट गया है. युवक पांच भाई बहनों में छोटा था. दो वर्ष पूर्व ही उसका विवाह हुआ था. घटना की जानकारी पर अंचलाधिकारी भी घटनास्थल पर पहुंचे, उन्होंने परिजनों को सरकारी मदद दिलाने का भरोसा दिलाया. वहीं बिजली विभाग को लेकर लोगों में काफी आक्रोश है. लोगों का कहना है कि पंजवारा में कई जगह बिजली की विद्युत प्रभावित तार लटके हुए हैं, जिससे दुर्घटनाएं होने की आशंका बन रहती है. लेकिन विद्युत विभाग द्वारा इस पर संज्ञान नहीं लिया जाता है. पूरे मामले में पंजवारा थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए बांका भेज दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










