कांवरिया टेंट में घुसी अनियंत्रित कार, बाल-बाल बचे श्रद्धालु

Updated:
विज्ञापन
कांवरिया टेंट में घुसी अनियंत्रित कार, बाल-बाल बचे श्रद्धालु

अमरपुर-बांका मुख्य पथ पर खेमीचक गांव के समीप गुरुवार को एक अनियंत्रित कार कांवरिया टेंट में घुस गयी

विज्ञापन

अमरपुर. अमरपुर-बांका मुख्य पथ पर खेमीचक गांव के समीप गुरुवार को एक अनियंत्रित कार कांवरिया टेंट में घुस गयी. जिससे कुछ देर तक वहां अफरा-तफरी का माहौल बना रहा है. हालांकि घटना में जान माल की कोई क्षति नही हुई है. सभी बाल-बाल बच गये. घटना के बाद चालक मौके पर ही कार छोड़कर फरार हो गया. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार कार बांका की ओर से तेज गति से अमरपुर की ओर आ रही थी. तभी इंगलिशमोड़ चौक के समीप कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे अवस्थित बिजली के खंभे में टक्कर मार दी. टक्कर लगते ही कार चारों तरफ अनियंत्रित होकर घुमने लगी. इस दौरान कार का एक चक्का पंगस्चर हो गया. कार पेंचर होने के बाद भी चालक वाहन को तेजगति से लेकर अमरपुर की ओर भागने लगा. इस दौरान एक टोटो व बाइक भी कार की चपेट में आने से बाल-बाल बच गये. थोड़ी दूर जाने के बाद कार का टायर फटकर चक्के से बाहर निकल गया और कार खेमीचक गांव के समीप दिलीप उपाध्याय के मकान के आगे लगे कांवरिया टेंट में घुस गयी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटना स्थल पर पहुंच कर दुर्घटनाग्रस्त कार को जब्त कर लिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन