कूड़ा फेंकने का आरोप लगा दबंगों ने मां-बेटी को पीटकर किया जख्मी

थाना क्षेत्र के पुरनचक गांव में शुक्रवार की सुबह कूड़ा फेंकने को लेकर दबंगों ने मां व बेटी को लाठी-डंडे से पीटकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया.
अमरपुर. थाना क्षेत्र के पुरनचक गांव में शुक्रवार की सुबह कूड़ा फेंकने को लेकर दबंगों ने मां व बेटी को लाठी-डंडे से पीटकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. जख्मी मीना देवी व उनकी पुत्री पुष्पा कुमारी का इलाज स्थानीय रेफरल अस्पताल में किया गया. जख्मी मीना देवी ने बताया कि वह अपने घर के आगे झाड़ू लगा रही थी. इसी दौरान पड़ोसी मुकेश मंडल और सुरेश मंडल ने मेरे ऊपर कूड़ा उनके दरवाजे पर फेंकने का झूठा आरोप लगाते हुए गाली गलौज करने लगे, जिसका विरोध करने पर लाठी से प्रहार कर उनका सिर फोड़ दिया. शोर मचाने पर बीच-बचाव करने आयी पुत्री को भी पीटकर जख्मी कर दिया. मामले को लेकर जख्मी महिला ने थाने में लिखित आवेदन दिया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By सुभाष वैद्य
सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










