सिरफिरे पति ने गड़ासा से गला काटकर की पत्नी की बेरहमी से हत्या

Updated at : 23 Apr 2024 12:04 AM (IST)
विज्ञापन
सिरफिरे पति ने गड़ासा से गला काटकर की पत्नी की बेरहमी से हत्या

सिरफिरे पति ने गड़ासा से गला काटकर की पत्नी की बेरहमी से हत्या

विज्ञापन

धोरैया .थाना क्षेत्र के गचिया बसबिट्टा पंचायत के रिफायतपुर हरिजन टोला में पारिवारिक विवाद में एक सिरफिरे पति ने अपनी पत्नी की गला काटकर हत्या कर दी. मृतका शांति देवी 25 वर्ष रिफायतपुर गांव निवासी सरयूग दास की पत्नी बताई जाती है. बताया जाता है कि सोमवार की रात पति-पत्नी में किसी बात को लेकर कहा सुनी हो गई. इसी क्रम में गुस्साए पति ने गड़ासा से अपनी पत्नी की बेरहमी से गला काटकर हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलने पर धोरैया थानाध्यक्ष सह इंस्पेक्टर अशोक कुमार, अवर निरीक्षक छोटू कुमार दलबल के संग गांव पहुंचे तथा मामले की तहकीकात की. पत्नी की हत्या किए जाने के बाद भागने की फिराक में लगे पति को पुलिस ने गांव से ही गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है , जबकि हत्या में प्रयुक्त गड़ासा को भी पुलिस ने बरामद कर लिया है. थानाध्यक्ष ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जाएगा .थानाध्यक्ष ने बताया कि पूरे मामले की तहकीकात की जा रही है .जांच पड़ताल के उपरांत ही कुछ कहा जा सकता है. वहीं पति द्वारा पत्नी की इस प्रकार बेरहमी से हत्या किए जाने को लेकर गांव में कोहराम मच गया है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन