13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

जमीनी विवाद में तलवार व लाठी से प्रहार कर चार लोगों को किया घायल

सुईया थाना क्षेत्र अंतर्गत बोंड़ा-सुईया पंचायत के बिलारी गांव में रविवार की देर शाम जमीनी विवाद को लेकर एक ही परिवार के दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई.

रेफरल अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद चाचा व भतीजा देवघर रेफर

कटोरिया. सुईया थाना क्षेत्र अंतर्गत बोंड़ा-सुईया पंचायत के बिलारी गांव में रविवार की देर शाम जमीनी विवाद को लेकर एक ही परिवार के दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. जिसमें एक पक्ष के चार लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए, जिन्हें इलाज के लिए रेफरल अस्पताल लाया गया. घायलों में मनोज यादव (33 वर्ष), उसका पुत्र अमन कुमार (14 वर्ष), पिता मोती यादव (58 वर्ष) व चाचा प्रेम यादव (62 वर्ष) शामिल हैं. रेफरल अस्पताल में चिकित्सक डॉ अमित महाजन ने सभी घायलों का प्राथमिक उपचार किया. गंभीर रूप से जख्मी मनोज यादव व प्रेम यादव को बेहतर इलाज को लेकर देवघर रेफर किया गया है. दोनों घायलों के सिर पर धारदार हथियार से प्रहार करने का आरोप लगाया गया है. जख्मी मोती यादव ने बताया कि जमीन से संबंधित जमाबंदी में नाम चढ़वाने को लेकर पूछताछ करने के दौरान ही सुरेश यादव, भैरो यादव, शुकदेव यादव, पवन यादव, कुंदन यादव आदि ने गाली गलौज करते हुए तलवार व लाठी से प्रहार कर चार लोगों को घायल कर दिया. मारपीट की सूचना पर सुईया थाना की पुलिस टीम ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel