एनएमओपीएस की बैठक में ओल्ड पेंशन योजना लागू करने की मांग

Updated:
विज्ञापन
एनएमओपीएस की बैठक में ओल्ड पेंशन योजना लागू करने की मांग

नेशनल मूवमेंट ऑफ ओल्ड पेंशन स्कीम को लेकर एक बैठक मध्य विद्यालय शंभुगंज के प्रधानाध्यापक रघुनंदन सिंह की अध्यक्षता में आयोजित की गयी.

विज्ञापन

शंभुगंज. प्रखंड क्षेत्र के मध्य विद्यालय शंभुगंज में रविवार को नेशनल मूवमेंट ऑफ ओल्ड पेंशन स्कीम को लेकर एक बैठक मध्य विद्यालय शंभुगंज के प्रधानाध्यापक रघुनंदन सिंह की अध्यक्षता में आयोजित की गयी. बैठक में एनएमओपीएस बिहार प्रदेश के समन्वयक वर्तमान डिप्टी डायरेक्टर कृषि विभाग किशनगंज के शशिकांत शशि, उपाध्यक्ष ब्रजराज चौधरी, अनुमंडल संयोजक राकेश कुमार, पंकज कुमार सेवानिवृत शिक्षक नरेंद्र कुमार सिंह, अशर्फी मंडल सहित अन्य शामिल थे. बैठक में सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया कि सरकार ओल्ड पेंशन स्कीम को लागू करे अन्यथा विधानसभा चुनाव के पूर्व ही वे लोग एकजुट होकर आंदोलन करेंगे. संघ के बिहार प्रदेश के समन्वयक शशिकांत शशि ने बताया कि हर राज्यों की सरकार पुरानी पेंशन योजना को लागू कर कर्मियों को लाभ दे रही है, लेकिन बिहार सरकार सौतेलापन व्यवहार कर रही है. मौके पर नरेंद्र कुमार सिंह, अशर्फी मंडल, विनोद कुमार सिंह, सुचित प्रताप सिन्हा, विभाष चंद्र सिंह सहित सैकड़ों लोगों ने भाग लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सुभाष वैद्य

लेखक के बारे में

By सुभाष वैद्य

सुभाष वैद्य प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के बांका कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन