Aurangabad News : क्षत्रिय नगर में चल रहा था नकली मोबिल बनाने का धंधा

Updated:
विज्ञापन
Aurangabad News : क्षत्रिय नगर में चल रहा था नकली मोबिल बनाने का धंधा

Aurangabad News: छापेमारी के दौरान पुलिस ने लगभग दो हजार मोबिल का खाली डब्बा जब्त किया है

विज्ञापन

औरंगाबाद ग्रामीण. शहर के क्षत्रिय नगर मुहल्ले में नगर थाना की पुलिस ने नकली मोबिल ऑयल बनाकर नामी कंपनियों के नाम से बेचने वाली एक फैक्ट्री में नगर थाने की पुलिस ने छापेमारी की है. छापेमारी के दौरान पुलिस ने लगभग दो हजार मोबिल का खाली डब्बा जब्त किया है. वहीं, कुछ कोलेस्ट्रॉल कंपनी का मोबिल भी जब्त हुआ है. मामले में चार लोगों को नामजद आरोपित भी बनाया गया है. नगर थाना के दारोगा अरविंद कुमार सिंह ने बताया कि गुप्त सूचना मिली की शहर के क्षत्रिय नगर मुहल्ले में असली मोबिल मंगाकर उसे नकली मोबिल बनाकर कम दामों में बाजार में बेचा जाता है. सूचना के सटीक सत्यापन पर क्षत्रिय नगर में छापेमारी की तो वहां से एक लीटर वाला लगभग दो हजार मोबिल का खाली डब्बा जब्त किया गया है. वहीं कोलेस्ट्रॉल कंपनी का मोबाइल भी जब्त किया गया है. हालांकि, पुलिस की भनक लगते ही सभी धंधेबाज मौके से फरार हो गये. मामले में चार लोगों को नामजद आरोपित भी बनाया गया है. सभी मोबिल के खाली डब्बे और बरामद मोबिल को जब्त कर थाना लाया गया है. मामले में आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन