ePaper

बिजली चोरी के खिलाफ चला अभियान, 23 हजार का लगा जुर्माना

Updated at : 25 Nov 2025 6:37 PM (IST)
विज्ञापन
बिजली चोरी के खिलाफ चला अभियान, 23 हजार का लगा जुर्माना

पीरो में साउथ बिहार पावन डिस्ट्रीब्यूशन कंपनी ने चलाया अभियान

विज्ञापन

पीरो.

साउथ बिहार पावर डिस्ट्रीब्यूशन कंपनी की ओर से मंगलवार को बिजली चोरी के खिलाफ अभियान चलाया गया. पीरो के कनीय विद्युत अभियंता एकांत कुमार आदित्य के नेतृत्व में चलाये गये इस अभियान में कई मानव बाल और विद्युत कर्मी शामिल थे.

इस अभियान के दौरान दो लोगों को विद्युत मीटर बाइपास कर बिजली चोरी करते पकड़ा गया. जबकि एक व्यक्ति विद्युत विच्छेदन के बाद अवैध रूप से बिजली चोरी करते पकड़ा गया. बिजली कंपनी की ओर से तीनों लोगों पर करीब 23 हजार रुपये का जुर्माना लगाते हुए पीरो थाने में प्राथमिकी करायी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन