ePaper

वारदात को अंजाम देने के लिए घर में रखा था कट्टा, गिरफ्तार

Updated at : 21 Nov 2025 7:55 PM (IST)
विज्ञापन
वारदात को अंजाम देने के लिए घर में रखा था कट्टा, गिरफ्तार

उदवंतनगर थाने के जयनगर गांव से गुरुवार की रात पकड़ा गया बदमाश हथियार रखने के कारणों के बारे में पूछताछ करने के बाद जेल भेजा अभियुक्त

विज्ञापन

आरा.

उदवंतनगर थाने की पुलिस ने कट्टा के साथ एक बदमाश को गिरफ्तार किया है. वह उदवंतनगर थाना क्षेत्र के जयनगर गांव निवासी बजरंग चौधरी उर्फ बंजरगबली का पुत्र मिथिलेश कुमार है. उसके घर से एक कट्टा बरामद किया गया है. पुलिस अधीक्षक राज की ओर से शुक्रवार को प्रेस बयान जारी कर यह जानकारी दी गयी.

एसपी के अनुसार गुरुवार की रात उदवंतनगर थाना क्षेत्र के जयनगर गांव निवासी मिथिलेश कुमार नामक एक शख्स द्वारा किसी बड़ी वारदात को अंजाम देने के लिए अपने घर में अवैध हथियार रखे जाने की सूचना मिली.उस आधार पर दारोगा अखिलेश कुमार के नेतृत्व में पुलिस द्वारा द्वारा मिथिलेश कुमार के घर छापेमारी की गयी. तलाशी के दौरान उसके घर के एक कमरे की छज्जा से देसी कट्टा बरामद किया गया. उसके बाद मिथिलेश कुमार को गिरफ्तार कर लिया गया. हथियार के बारे में पूछताछ करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया. इस मामले में मिथिलेश कुमार के खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन