8.6 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

आरा जंक्शन से मोबाइल चोर गिरफ्तार

गिरफ्तार आरोपित बक्सर जिले का है रहनेवाला

आरा.

वरीय मंडल सुरक्षा आयुक्त आरपीएफ उदय सिंह पवार के निर्देश पर चलाये जा रहे ऑपरेशन यात्री सुरक्षा के तहत आरपीएफ व जीआरपी के संयुक्त तत्वाधान में एक व्यक्ति को आरा जंक्शन के प्लेटफाॅर्म संख्या एक पर संदिग्ध अवस्था में देखा गया. संदेह होने पर उसकी तलाशी लेने पर उसके पास से एक मोबाइल बरामद हुआ.

जिसका लॉक वह नहीं खोल पाया और स्वीकार किया कि उसने यह मोबाइल किसी यात्री की चोरी की है तथा पूर्व में भी वह कई बार जेल जा चुका है. पूछने पर उसने अपना नाम राजेश वर्मा व पता मुसाफिरगंज बक्सर बताया. जीआरपी कार्रवाई करते हुए उसे जेल भेज दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel