Bojpur News : सांप के डसने से खेत में काम कर रहे युवक की हालत बिगड़ी
Published by : SHAH ABID HUSSAIN Updated At : 04 Oct 2025 11:04 PM
धोबहा थाना क्षेत्र के अगरसंडा गांव में शनिवार की सुबह विषैले सांप के डसने से खेत में काम कर रहे छात्र विक्रांत कुमार की हालत बिगड़ गयी. उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया.
आरा. धोबहा थाना क्षेत्र के अगरसंडा गांव में शनिवार की सुबह विषैले सांप के डसने से खेत में काम कर रहे छात्र विक्रांत कुमार की हालत बिगड़ गयी. उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जानकारी के अनुसार, विक्रांत कुमार थाना क्षेत्र के अगरसंडा गांव निवासी वीरेंद्र प्रसाद का 21 वर्षीय पुत्र है और वह इंटर का छात्र है. शनिवार की सुबह वह खेत में काम कर रहा था, तभी अचानक एक विषैला सांप उस पर हमला कर डस गया. सांप के डंसने के तुरंत बाद विक्रांत कुमार ने अपने साहस का परिचय देते हुए लाठी से सांप को जख्मी कर लिया और उसे अपने साथ सदर अस्पताल ले आया. इससे उसका इलाज तुरंत शुरू किया जा सका. पुलिस और स्थानीय लोग भी इस घटना से हैरान हैं और छात्र की बहादुरी की प्रशंसा कर रहे हैं. विक्रांत कुमार के समय पर इलाज मिलने के कारण उसकी स्थिति फिलहाल स्थिर बतायी जा रही है. इस घटना ने ग्रामीणों में सावधानी बरतने की चेतावनी भी जगा दी है, खासकर खेतों में काम करने वाले लोगों के लिये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










