सेवा नियमित की मांग को लेकर शिक्षा समिति के सदस्य से मिले अतिथि शिक्षक

Updated:
विज्ञापन
सेवा नियमित की मांग को लेकर शिक्षा समिति के सदस्य से मिले अतिथि शिक्षक

समिति द्वारा अनुशंसा किये जाने पर आभार भी जताया गया

विज्ञापन

आरा.

वीर कुंवर सिंह विश्वविद्यालय सहित सूबे के विश्वविद्यालयों में कार्यरत अतिथि शिक्षकों की सेवा नियमित करने की मांग को लेकर एक शिष्टमंडल शनिवार को बिहार विधान परिषद की शिक्षा समिति से मिला. आरा के सर्किट हाउस में पहुंची समिति के संयोजक और सदस्यों को ज्ञापन सौंपा. समिति द्वारा अनुशंसा किये जाने पर आभार भी जताया गया.

सदस्यों ने एक बार फिर आश्वस्त किया कि अतिथि शिक्षकों की मांगों से वे अवगत है. शिक्षा समिति के सदस्यों द्वारा शिक्षा मंत्री के समक्ष भी मांग रखी जा चुकी है. बता दें कि बिहार विधान परिषद की शिक्षा समिति के संयोजक डॉ संजीव कुमार सिंह, सदस्य प्रो संजय कुमार सिंह, नवल किशोर यादव, प्रो वीरेंद्र नारायण यादव, कुमार नागेंद्र आदि मौजूद रहे. मौके पर स्थानीय निकाय के एमएलसी राधाचरण साह भी मौजूद थे. अतिथि शिक्षक संघ के डॉ विनोद कुमार सिंह, डॉ राजेश कुमार सिंह, डॉ आशा रानी, डॉ सुमेला फातिमा, डॉ बिंकटेश चौधरी सहित अन्य अतिथि शिक्षक मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Devendra Dubey

लेखक के बारे में

By Devendra Dubey

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन