सरकार आपके द्वार कार्यक्रम के तहत विधायक ने सुनी लोगों की समस्याएं
Updated at : 12 Jul 2025 10:42 PM (IST)
विज्ञापन

सरकार आपके द्वारा कार्यक्रम के तहत तरारी विधायक विशाल प्रशांत उर्फ सुशील पाण्डेय ने शनिवार को पनवारी पंचायत के सभी गांवों का दौरा किया.
विज्ञापन
तरारी. सरकार आपके द्वारा कार्यक्रम के तहत तरारी विधायक विशाल प्रशांत उर्फ सुशील पाण्डेय ने शनिवार को पनवारी पंचायत के सभी गांवों का दौरा किया. उन्होंने पनवारी, बसरा, पनवारी मठिया और नोनाडिह गांव में ग्रामीणों से सीधा संवाद किया. लोगों ने सड़क, बिजली, पानी, राशन, स्वास्थ्य सेवाएं, पेंशन और शिक्षा से जुड़ी समस्याएं रखीं. सैकड़ों ग्रामीण कार्यक्रम में पहुंचे. विधायक ने मौके पर मौजूद अधिकारियों को निर्देश दिए कि समस्याओं का प्राथमिकता से समाधान किया जाए. उन्होंने कहा कि सरकार की यह पहल गांवों तक प्रशासनिक सुविधाएं पहुंचाने के लिए शुरू की गई है. पंचायत स्तर पर विकास कार्यों को तेज करने के लिए बजट का सही उपयोग होगा. कार्यक्रम के दौराण तरारी मंडल अध्यक्ष अभय सिंह, सिकरहटा मंडल अध्यक्ष अंकित सिंह चंद्रवंशी, हसन बाजार मंडल अध्यक्ष सोनू पांडेय, सिकरहटा मंडल युवा मोर्चा अध्यक्ष राहुल सिंह, पनवारी पैक्स अध्यक्ष हरेंद्र सिंह, शशि ठाकुर, अंजनी ठाकुर और रौशन सिंह सहित दर्जनों लोग शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




