ePaper

तरारी विस सीट के लिए लालू यादव ने भरा पर्चा

Updated at : 18 Oct 2024 9:43 PM (IST)
विज्ञापन
Bihar news

पहले दिन एक ने किया नामांकन, चार ने कटायी एनआर रसीद

विज्ञापन

पीरो.

तरारी विधानसभा सीट के लिए नामांकन के पहले दिन शुक्रवार को निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में लालू प्रसाद यादव ने अपना नामांकन दाखिल कर दिया. लालू प्रसाद यादव सारण जिला अंतर्गत मढ़ौरा प्रखंड के निवासी हैं. नामांकन दाखिल करने के बाद उन्होंने कहा कि वे तरारी क्षेत्र में बदलाव लाने के लिए यहां आये हैं. दूसरी ओर शुक्रवार को भाकपा माले प्रत्याशी के रूप में राजू यादव, बहुजन समाज पार्टी के सिकंदर कुमार के अलावा नीलू देवी और चंद्रकांती देवी ने नामांकन के लिए अपना एनआर कटाया. शुक्रवार को नामांकन के पहले दिन अनुमंडल कार्यालय परिसर में प्रशासन की ओर से चाक चौबंद व्यवस्था की गयी थी. कार्यालय परिसर की बैरिकेडिंग के साथ ही निर्धारित स्थलों पर दंडाधिकारियों के साथ पुलिस बल के जवान तैनात किये गये थे. वहीं पीरो एसडीओ सह निर्वाची पदाधिकारी अनिल कुमार, एआरओ अशोक कुमार और लखेंद्र कुमार पूरे दिन नामांकन को लेकर कार्यालय के मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन